Обратился в жилищно-эксплуатационную службу части для того что бы взять и заполнить "Заявление о выдаче (замене)

• г. Москва

Исполнилось 20 лет. Живу в войсковой части. Обратился в жилищно-эксплуатационную службу части для того что бы взять и заполнить "Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме N 1 П" Они мне отказали в выдаче этого заявления в связи с не уплатой моими родителями коммунальных услуг. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! Во-первых, необходимо обратиться письменно с требованием о предоставлении данной формы, плюс одновременно написать заявление в прокуратуру (к сожалению, такой беспредел случается на каждом шагу).

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

В течении длительного времени я обращался в жилищно-экстлуатационную службу с прсьбой заменить водопроводные трубы, так как они пришли в негодность.

В результате осуществил замену за счет собственных средств.

Куда и в какой форме мне следует обратиться, чтобы затраченные мною средства были зачтены (пересчитаны), как оплата жилищно-коммунальных услуг?

Заполнила заявление 10.04.2017 на сайтегосуслуги на получения паспорта в связи с достижением 45 лет (06.04.2017) Получила ответ, когда и куда подойти. Вопрос:

1-написали, что мне надо будет заполнить заявление о выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации по форме 1 П (заполняется в ТП). Это еще раз заполнять? Что такое ТП?

2-Где мне взять квитанцию на оплату гос. пошлины за замену паспорта?

3-На прием мне только 8 мая, а это уже просрочка паспорта больше месяца, никаких санкций ко мне применено не будет? Я прописана в Ленинградской области, а менять буду в СПб по месту жительства.

ФМС требует предоставить свидетельство о рождении при замене паспорта, в связи с замужеством, изменением фамилии, правомерно ли? Ведь согласно п.13 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации предусмотрено, что для замены паспорта гражданин предоставляет в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения, следующие документы: 1) заявление по установленной форме о выдаче (замене) паспорта. 2) подлежащий замене паспорт. 3) 2 личные фотографии размером 35*45. 4) документ, подтверждающий основание для замены паспорта.

Я прожила с паспортом 30 лет и оказывается, что там указано мое место рождения не является подтверждением? Зачем тогда мне паспорт который якобы должен удостоверять мою личность?

Мне исполнилось 45 лет. Живу в Москве, имею здесь временную регистрацию. Я подала заявление на замену паспорта через сайт госуслуг по месту постоянной регистрации в другом городе. Теперь выяснилось, что мой паспорт стал не действителен в тот день, когда мне исполнилось 45. Теперь я не могу по этому паспорту купить билет на самолет и полететь в город постоянной регистрации, чтобы получить новый паспорт. Что мне делать? Куда я должна обратиться за временным удостоверением личности и что является основанием для его выдачи по месту временной регистрации, если у меня нет никаких документов, подтверждающих подачу заявления на выдачу нового паспорта.

Я являюсь гр. РФ, проживала в Казахстане, но сейчас я выписалась имеется отметка в паспорте Консульского учета о том что я снята с учета и переезжаю на ПМЖ в РФ, листок убытия на руках. Единственный вопрос... как правильно заполнить заявление о выдаче (замене) паспорта по форме № 1 указать причину/выдачи /замены паспорта что? С переездом на ПМЖ или как? Не хочу ошибки делать чтобы опять переписывать заново... Буду всем кто ответит, мне очень признательна! Спасибо...

Вопрос: как мне получить паспорт.

В 2004 году продал квартиру, по сегодняшний день жил без прописки, около месяца назад потерял документы (ПАСПОРТ РФ, ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, СНИЛС, СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ).

Обратился в паспортный стол по месту выдачи паспорта: 4 фотографии, заявление, адресный листок по форме №2, заявление о выдаче паспорта по форме 1 П.

В приёме документов мне отказали, говорят принести справку с нового места регистрации. Но у меня нет адреса, а паспорт нужен, что делать?

С 1 октября 2019 года изменилось законодательство по подаче исковых заявлений в суд на должников за жилищно-коммунальные услуги. Где можно взять образец искового заявления по новой форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 45 лет... хочу при замене паспорта сменить фамилию на девичью... в ЗАГСе отказали в выдаче справки т к паспорт недействителен...

Я подал заявление в газовую службу по замене счетчика со старого на новый 08.08.2017 г. (у старого вышел срок поверки в связи со сроком службы счетчика 19 лет эксплуатации) Сегодня уже месяц после подачи заявления я так и не получил разрешения на замену. В службе говорят что заявление находится на согласовании у руководства. Что мне делать? Срок поверки рекомендованный в приходящих квитанциях истекает в октябре.

Как правильно заполнить заявление о выдаче постановления на выдачу земельного участка под подсобное хозяйство. Может быть есть какая то определённая форма заявления. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение