Обратился в жилищно-эксплуатационную службу части для того что бы взять и заполнить "Заявление о выдаче (замене)

• г. Москва

Исполнилось 20 лет. Живу в войсковой части. Обратился в жилищно-эксплуатационную службу части для того что бы взять и заполнить "Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме N 1 П" Они мне отказали в выдаче этого заявления в связи с не уплатой моими родителями коммунальных услуг. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! Во-первых, необходимо обратиться письменно с требованием о предоставлении данной формы, плюс одновременно написать заявление в прокуратуру (к сожалению, такой беспредел случается на каждом шагу).

С уважением,

Харченко О.В.