8 800 505-92-64
123 юристa сейчас на сайте
2600консультаций за 24 часа
Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
15.07.2008 в 19:33
номер вопроса №605204
прочитан 32 разa

Я инвалид 2-й группы. Взял 60 дней отпуска без содержания согласно ст 128 ТК РФ.

В отпуске заболел с последующей госпитализацией. После выхода с больници мне откзали в оплате больничных? Продляется ли отпуск без содержания на период больничных лисков. Б\л с первого дня отпуска без сохранения на 53 дня без разрывов. Заранее огромное Вам спасибо.

С уважением - Владимир.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение