8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

вопрос-что нам делать в этой ситуации? Найдут ли виноватых?

2 парней повредили нам машину, муж пытался их задержать-получил от одного несколько ударов бутылкой водки по голове-было сильное рассечение, много крови потерял. Вызвали милицию и скорую. Одного из парней муж удержал а второй убежал. Милиция парня забрала, но до отделения как оказалось не довезла, участковый разбирающий дело не нашел никаких фактов его ареста, свидетелей милиция не опросила и понятых небыло и повреждения на нашей машине тоже не зафиксировали. Мужа возили в больницу-накладывали швы.

вопрос-что нам делать в этой ситуации? Найдут ли виноватых? И какая статься им грозит?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
15.07.2008 в 19:34
номер вопроса №605205
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Учитвыая, что произошло это в общественном месте можно квалифицировать это как хулиганство и наказать могут по ст 213 УК РФ, ДЛя начала напишите жалобуу милицию, если будут "волынить" приходите к нам, постараемся помочь.

    16.07.2008 15:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение