Получение жилищной помощи и права на покупку квартиры при переезде на Красноярский край

• г. Красноярск

Я переехала с района крайнего севера, прожив 41 год, стаж имееться 15 лет, переехала в красноярскийй край г Уяр, свое жилье не имею. Хочу купить квартиру, какой то процент выделяеться администрацией (помощь). С чего мне начать и на что операться. Какие мои права. Есть сын 19 лет и мама инвалид 2 й группы (пенсионерка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы уже выехали из РКС? По месту жительства в РКС обращались за получением сертификата на приобретение жилья ?

Никуда не обращалась. С чего начать? Или уже поздно?