Если в военном билете стоит статья 20-б можно ли пройти медкомиссию на оружие.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!

затем проходите мед.комиссию на оружие.