Продавая квартиру в 2013 году, я столкнулась с проблемой невозвращенного залога и несправедливого судебного решения. Как снять ложную судимость?

• г. Волгоград

В 2013 году я продавала квартиру. Покупатель внес залог 30 тыс руб. но на сделку не явился. Риэлтор сказала что залог не нужно ему возвращать. А он подал в суд и суд присудил вернуть ему залог. Но теперь выяснилось что у меня есть судимость хотя деньги я ему выплатила и у меня есть расписка. Как снять эту судимость?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет судимости. И снимать не чего.