Как решить проблему затопления от соседей - право перекрыть воду и на какой срок?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Нас регулярно заливают соседи сверху. Имею ли я право перекрыть им воду (вентель находится у меня в квартире), и если да, то на какой срок?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд, сами перекрыть им воду не имеете право

Лидия! Ваши действия являются самоуправным нарушением прав других лиц,и могут повлечь даже уголовную ответственность за самоуправство.По поводу возмещения ущерба залитием квартиры обращайтесь в суд.