Права на выплаты по беременности и родам при устройстве на работу с общим стажем 2,1.

• г. Благовещенск

Я устроилась на работу и через 2 месяца забеременела, какие выплаты и в каком размере обязана мне предоставить организация? Общий стаж работы 2,1.

Ответы на вопрос (2):

Просто по факту беременности - никаких. Впоследствии - возможны соответствующие пособия по беременности и родам, по рождению, по уходу.

Просто говорят что размер выплат зависит от проработанного времени в этой организации и так как, проработала я мало, то выплаты будут очень маленькие...