8 800 505-92-64
66 юристов сейчас на сайте
2073консультаций за 24 часа
Иван, г. Ставрополь
Иван Россия, г. Ставрополь
15.07.2008 в 21:07
номер вопроса №605239
прочитан 47 раз

Меня зовут Иван, я из города Пятигорск, мне 21 год, был осужден на 3 года по ст.

162\1 УКРФ, осужден на 3 года условно, срок уже прошел. Хочу знать возьмут ли меня в армию? Зарание спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 361 Личная консультация
    16.07.2008 21:05

    В армию не призовут, пока есть судимость.

    У вас тяжкое преступление, поэтому судимость погашается через 6 лет после отбытия наказания.

    С того момента как окончился условный срок прибавляйте еще 6 лет - в течении этого времени в армию вас не призовут.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение