Разделение имущества с использованием материнского капитала - как разделить дом и земельный участок при наличии супруга и троих детей?

• г. Новороссийск

Мне нужно разделить дом и земельный участок по условиям обязательства (материнский капитал). у меня муж и трое детей. Дом делим на равные части. Можно ли землю шесть соток разделить так: мне 2 сотки остальным по 1. в обязательстве не написано как. землю мне подарила мама.

Ответы на вопрос (5):

если земля подарена до брака то это Ваша собственность можно с супругом не делить