8 800 505-92-64
50 юристов сейчас на сайте
2609консультаций за 24 часа
Лидия Михайловна, г. Киев
15.07.2008 в 21:50
номер вопроса №605258
прочитан 32 разa

Все законы на Вашем сайте для России. Где можно прочитать о возврате товара в Украине? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение