Может ли суд отобрать у меня приватизированную квартиру из-за долга мужа перед банком, если выплаты по кредиту не ведутся?

• г. Новосибирск

У мужа долг перед банком. У меня есть доля в приватизированной квартире, хочу прописать туда мужа, муж долю не имеет. Может ли суд отобрать у меня квартиру в счет долга, если выплаты по кредиту не ведутся.

Ответы на вопрос (1):

Нет взыскание на принадлежащее Вам имущество не может быть обращено