Как защититься от потенциального сокращения оклада после смены начальника управления?
₽ VIP

• г. Москва

Проработал в организации 9 лет. Вроде никаких нареканий на меня не было! Был менеджером, нач.отд., зам.нач. управления! Пришел новый начальник управления с которым во многом расходимся во мнении! Через доверенных лиц узнал, что меня хотят убрать, через сокращение оклада, якобы в связи с уменьшением должностных обязанностей! Как быть, когда получу уведомление и что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Когда получите уведомление, записывайтесь на очную консультацию к адвокату, так как возможно Ваше обращение в суд, если должностные обязанности фактически остались прежними, а зарплата уменьшилась.