8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я гражданка РФ, будущий муж гражданин Армении в скором времени собираемся пожениться.

Правда ли что если подать документы в Загс в этом году то можно получить гражданство в течении 6 месяцев а если со следующего года оформить отношения то только через 6 лет по новому закону?. Спасибо.

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
15.07.2008 в 22:23
номер вопроса №605278
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение