Как написать договор дарения доли дома

• г. Обь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться к юристам

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Посоветовать не получиться. Нужно составлять. Звоните.

Спросить
Пожаловаться

Нужен договор дарения долей дома (по 1/3) и земельного участка двум несовершеннолетним детям.

Мне нужен образец договора дарения долей несовершеннолетним детям на дом.

Может кто нибудь поделится образцом договора дарения долей в частном доме, несовершеннолетним детям.

Как нужно правильно оформить договор дарения долей квартиры находящейся в ипотеке несовершеннолетним детям, для использования материнского капитала на погашение этой самой ипотеки?

Как правильно составить договор дарения долей в комнате детям если собственник комнаты мать, а отцы у детей разные. Один из отцов в браке с матерью, комната приобретались в ипотеку с брачным договором, ипотека выплачена. Скоро в росреестре снимаемых обременение, в тот же день хотели наделить детей долями. Может ли мать (собственник) также подарить долю мужу с кем у неё подписан брачный договор по поводу этой комнаты? Дарение долей двум детям и мужу (если это возможно) будет прописано в одном договоре или это должно быть три разных договора? Должны ли представители несовершеннолетних детей присутствовать в росреестре или достаточно просто ими подписать договор?

Не могу правильно составить договор дарения несовершеннолетним детям доли дома от родителей.

Уважаемые юристы помогите составить договор дарения несовершенолетним детям долей в жилом доме и земельном участке. Я купила дом за материнский капитал теперь с меня требуют такой договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор дарения доли несовершеннолетним детям. Супругу принадлежпа половина дома и зем участка, с использованием мат капитала выкупили другую половину. По нотариальному обязательству надо выделить доли супруге и детям. Как правильно составить договор дарения?

, 11 лет назад бабушка подарила дочери и ее несовершенннолетним детям недвижимость (жилой дом с земельным участком) по договору дарения в равных долях. На данный момент, дочь умерла, дети выросли и бабушка решила расторгнуть договор дарения одноому из внуков, уже совершеннолетнему, и передарить его долю другому из внуков. Правомерно ли это?

Как оформить соглашение на дарение долей в квартире после выплаты ипотеки с использованием материнского капитала для дальнейшего дарения двоим несовершеннолетним детям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение