Исковое заявление о снятии с регистрационного учета владения государственного общежития из-за неуплаты доли ответчика

• г. Новосибирск

Прошу помочь в составлении искового заявления в суд о снятии с регистрационного учета. Проживаю в общежитии, ответчик более 10 лет живет в этом же городе. Место жительства не установлено. Общежитие находится в собственности государства. Ответчик не помогает оплачивать свою долю услуг. С ответчиком в браке не были. Имеется общий ребенок 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Звоните.