Возможно ли получить пенсию умершего военнослужащего и как доказать факт ежегодовления?

• г. Екатеринбург

Могу ли я перейти на пенсию покойного супруга, если он был военнослужащим, и находилась на его еждевении всего год и месяц на момент его смерти. Каким образом можно доказать факт еждевения?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к нам на очную консультацию, попытаемся помочь, услуга платная.