То что хочет получить она оценено очень дёшево, а то что мне-очень (не реально) дорого.

• г. Москва

Как быть? Адвокат жены оценил часть имущества (через оценщиков). То что хочет получить она оценено очень дёшево, а то что мне-очень (не реально) дорого. В результате я должен очень много! Решения суда ещё нет.

Ответы на вопрос (1):

Е, Вы вправе заявить недоверие произведенной оценке и хлопотать о проведении оценки в судебном порядке.

С Уважением.