8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Начисление электроэн-ии у нас по колличеству прописанных, а не по счётчику.

Это бывшее общежитие семейного типа. Прежнее руководство при переводе из статуса общежития в жилой дом, видимо, неправильно составило документы и не поставило правильно на учёт. Правопреемник никак не может навести порядок в этом вопросе. В итоге у нас получается на 4 прописанных 800-1500 р. в месяц за эл.эн-ю. 2 не проживают и 1 льготник. Документы есть. Остальние начисления учитывают это, кроме эл.эн-и. Я хочу подать в суд на Жек

Помогите правильно составить исковое заявление. Я знаю, что нужен адвокат, но так стоят они дорого. Какие законы можно почитать? Заранее благодарна за помощь.

Елена, г. Калининград
Елена Россия, г. Калининград
15.07.2008 в 23:07
номер вопроса №605297
прочитан 121 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена! Прилагаю перечень некоторых нормативных правовых актов по Вашему вопросу. С ув.

    1. Жилищный кодекс Российской Федерации

    2. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    от 23 мая 2006 г. N 306

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

    УСТАНОВЛЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ

    КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

    3. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    от 23 мая 2006 г. N 307

    О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ

    4. 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ

    ------------------------------------------------------------------

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ТАРИФОВ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ

    И ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    16.07.2008 14:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение