Штраф на 2 миллиона рублей за счетчик - превышение полномочий контролерами?

• г. Ленск

Я построила дом. Подключили электричество, поставили счетчик, присвоили номер лицевого счета, в доме пока никто не живет, но там временно поместили строй материалы, при посещении агента который проверяет счетчики, мне выписали штраф как предпринимателю 2 миллиона рублей обсчитав его не по показанию счетчика а по сечению кабеля за два года. Правомерны ли действия контралеров?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правомерно.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ