Диагноз - раковая кахексия.

• г. Москва

При решении вопроса о наследстве (оспаривание завещания), может ли заключение о смерти из больницы играть какую-то роль (человек умер после операции). Диагноз - раковая кахексия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина! Роль для признания завещания недействительным, может играть только заключение посмертной судебно-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ экспертизы.....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.