Защита потребителей - проблема привязки стоимости телевизоров к курсу доллара ведет к резкому повышению цен

• г. Новосибирск

Мои права, в связи с привязкой стоимости телевизоров от курса доллара мой телевизор подорожал в 2 р (покурала за 6190 р сейчас 12600)

Ответы на вопрос (1):

Возврат стоимости на сегодня или обмен на аналогичный без доплаты в претензионном порядке, если нужно ее подготовить обращайтесь.