Дело в том, что якобы нет прописки, но прописка была и есть ордер на квартиру на ее имя.

• г. Красноярск

Моя бабушка после потери паспорта, долгое время не может получить новый. Дело в том, что якобы нет прописки, но прописка была и есть ордер на квартиру на ее имя. Подскажите, как действовать в такой ситуации? Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия органов внутренних дел в суде.