8 800 505-92-64
28 юристов сейчас на сайте
2615консультаций за 24 часа
Андрей
15.07.2008 в 23:54
номер вопроса №605314
прочитан 40 раз

Есть ли какая - то возможность уйти от армии?

Я сам в конце июня, закончил юридический факультет университета но за помощью хочу обратиться именно к вам. Поидее я должен попасть под осенний призыв 2008 года, в приписном удостоверении у меня написано годен с незначительными ограничениями. Я прошел медицинскую комиссию МВД и поступил на работу стажером в МВД. Есть ли какая - то возможность уйти от армии? От людей слышал что это возможно, но как? Расскажите пожалуйста поподробнее. Заранее благодарен.

С уважением Андрей.

Если можно то ответ напишите на эл. адрес. andrewiv@yandex.ru

Вместе с темой "Годен с незначительными ограничениями" также ищут: Армия годен с ограничениями еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шахты  
    Рейтинг: 1.9 Отзывов: 6 561 Личная консультация
    16.07.2008 00:12

    Уважаемый Андрей! Если бы Вы были назначены на должность и получили специальное звание до 1 января 2008 года, то есть до вступления в законную силу изменений в ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", то проблем вообще никаких бы не было, но теперь в новой редакции указано, что отсрочка предоставляется лицам окончившим специализированные учебные заведения МВД (см. ч.1 ст.24 ФЗ) Так что хлопоты Вам предстоят не малые, скажу честно.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение