Кто имеет право на аренду нежилого помещения с отдельным входом в многоквартирном доме, если коммерческие конторы и посредники не проявляют интереса

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть парихмахерскую в нежылом помещении с отдельным входом в многоквартирном доме, подскажыте кто имеет право на здачу этого помещения если комерческие конторы и посредники до него не добрались.

Ответы на вопрос (3):

Сдать в аренду может СОБСТВЕНИК.

УДАЧИ ВАМ

Такое право имеет собственник. Узнавайте кто является собственником.

Может дом не сдан в эксплуатацию.