Как правильно составить договор о покупке долей в квартире на 4-х собственников

• г. Сергиев Посад

Квартира в долевой собственности на 4-х собственников. Три собственника хотят продать свои доли мне (четвертому собственнику). Как правильно составить договор один или с каждым собственником?

Ответы на вопрос (3):

Вполне достаточно одного. Зачем создавать себе дополнительные хлопоты с регистрацией.