8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2269консультаций за 24 часа
Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
16.07.2008 в 02:03
vip  номер вопроса №605333
прочитан 92 разa

У меня дом в московской области мой сосед в нарушение всех норм Снип установил забор из сетки рабици на растоянии 80 см.

от моего дома 4 года назад до этого границы между участками были неопределены имеет ли это действие законную силу межжевание непроведено не мной не им в кадастровой палате незарегестрировано планы земельных участков нарисованы только БТИ правоустанавливающих документов нет только свидетельство на землю от 1993 года планы участков не выдавались местной администрацией где можно запросить планы участков мой дом получен по наследству и оформлен на меня в 1984 году. У соседа в 1990 г. дом находиться в раменском районе М.О.в местной администрации планы участков как они отвечают отсутствуют. И вообще в раменском районе.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.2 Отзывов: 25 357 Личная консультация
    16.07.2008 08:20

    Андрей! Необходимо провести межевание согласно кадастровому плану.Сейчас вы не можете ничем доказать соседу, что он неправильно установил забор.Возможно, что у вас может возникнуть спор по границам, который надо будет рассматривать в суде.Удачи

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение