Условия оптовой покупки и доступ к информации - ограничения и причины их наличия

• г. Щекино

Для того, чтобы начать предпринимательскую деятельность, я должен рассчитать расходы на товар. Хотел узнать цены и условия оптовой покупки товара у фирмы, на что мне ответили: Только для юридических лиц. Пришлите клиентскую карту, в ответ пришлем условия.

Имею ли я право на получение этой информации? Если нет, то почему данная информация хранится в секрете?

Ответы на вопрос (1):

Это их право предоставлять или нет. Они не обязаны этого делать.