8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Слышала, что с 2009 года срок службы в армии увеличится до 2,8 лет! правда ли это? спасибо...

Оксана, г. Иркутск
Оксана Россия, г. Иркутск
16.07.2008 в 05:46
номер вопроса №605354
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток, уважаемая Оксана.

    Сроки военной службы закреплены в ст. 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Сегодняшняя редакция этой статьи таких сроков, как 32 месяца, не предусматривает.

    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    16.07.2008 06:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение