8 800 505-92-64
49 юристов сейчас на сайте
2068консультаций за 24 часа
Сергей, г. Омск
Сергей Россия, г. Омск
16.07.2008 в 07:21
номер вопроса №605358
прочитан 32 разa

25 июня заправился на заправке, впереди поджал грузовик, пришлось сдавать назад.

Наехал на бордюр и зацепил ограждение, наезд не почувствовал и уехал. Через 2 недели вызвали в ГАИ сказали что оставил место ДТП и готовился на 15 суток или лишение прав на 8 мес. После ГАИ поехал в Газпромнефть, кое как нашлась эта сломанная перекладина, сказали приварить ее и дадут письмо, что претензий не имеют, а ГАИ на 29 июля выписали в суд. Является ли это вообще ДТП и можно наверное квалифицировать действия по статье 12.33 кодекса? Как быть?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение