Военным продлили приватизацию через суд после 1 марта 2015 года - получено в 2012 году по ДСН от Министерства обороны

• г. Подольск

Квартиру получили по ДСН от министерства обороны. Приватизация у нас - через суд. Продлили ли военным (через суд) приватизацию после 1 марта 2015? Получили в 2012 годк.

Ответы на вопрос (6):

В суд ВЫ можете обратиться в любое время.

ДЛЯ суда - ограничения не действуют.

УДАЧИ ВАМ

Не только для военных но и для всех граждан которым суд вынесет решение в их пользу по вопросам приватизации-она будет продлена после 1 марта

Вопрос продления приватизации на рассмотрении в думе (не подтвержденная информация). В суд необходимо подать до 01 марта 2015 года, а когда рассмотрит дело суд и когда вступит решение в законную силу, уже будет без разницы до 01 марта или после. Если необходима помощь в данном вопросе, обращайтесь. (Сам живу в этом районе и приватизировал свое жилье через суд).

Вам необходимо обратиться в суд с исковых заявлением о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации до 01 марта 2015г.

Готова помочь.

Веду дела по приватизации через суд с Министерством обороны.

А на основании какого нормативного документа - мы можем подать в суд на приватизацию ПОСЛЕ 1 марта 2015 года? Если, как говорят юристы, такое возможно? Спасибо!

Пока лучше подать до 1 марта. У вас же есть время