Какой статус нужно оформить гражданке Украины, чтобы официально выйти в декрет в России? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Какой статус нужно оформить гражданке Украины, чтобы официально выйти в декрет в России? Спасибо.

Я гражданин России, живу на украине. С чего нужно начать, чтобы оформить ПМЖ на Украине, без потери российского гражданства. Какие документы нужны, жена и дети граждане украины. Спасибо!

Я гражданка Украины, на данный момент проживаю в России, нужно ли мне выезжать в Украину, чтобы обратно при въезде в РФ оформить статус беженца и куда мне подавать документы? В связи с создавшейся ситуацией в Украине можно ли получить российское гражданство в упрощенном порядке?

Я гражданка России, сын Украины. Я живу в России, сын на Украине. Могу я оформить договор дарения квартиры, которая находится на Украине, в России, чтобы не ехать в Украину? Или сын может приехать в Россию для того, чтобы я здесь оформила дарственную?

С 1998 года прописан на Украине, женат на гражданке Украины, имею дочь гражданку Украины, работаю нам госпредприятии Украины. Родился в г.Печера, паспорт получил там же.

Я гражданка России планиую выйти замуж за гражданина Армении, что нужно будет оформить и сделать чтобы он смог остаться жить в России официально.

Я гражданка Украины, беременна, оформляю статус временного убежища. Мой муж гражданин Украины. Мои бабушка и дедушка живы, граждане России, мой отец гражданин Украины, но рожден в России и 2005 года был гражданин России. Могу ли я оформить гражданство Рф ребенку? Либо, могу ли я оформить выплаты на ребенка в Украине, находясь в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины! Собираюсь выйти замуж в России за гражданинаап России! Мне нужна справка о том что я не состаю в браке на Украине! Могу ли я в Росии получить такую справку, чтоб не ехать на Украину?

Я гражданка Украины, сын и муж граждане России, хочу поехать с ребёнком на Украину (ЛНР), нужно ли разрешение мужа, и какие вообще нужны документы. СПАСИБО.

Я, гражданка Украины (Донецкая область). Подскажите какой статус сегодня можно получить в России или какие документы можно оформить, чтобы иметь возможность работать на территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение