Спросить бесплатно

Я с первомайского ра-на расселение ветхого жилья а заселили временно на стофато уже 1,5 года преватезировано жилье на что имею право.

вопрос №6053745
прочитан 13 раз

Здравствуйте, при расселении из ветхого жилья вы имеете право получить равнозначное по площади жилье.

Похожие вопросы

юрист Соболевский Михаил Владиславович:

Добрый день, Александр. Да, Вы можете сразу после приватизации продать квартиру. В таком случае Вам необходимо будет оплатить подоходный налог с продажи квартиры.


юрист Богданова Лариса Павловна:

Здравствуйте Елена! Квартирами взамен аварийного жилья уполномочен предлагать Департамент жилищной политики. О выплате компенсации Департамент имущественных отношений.


юрист Шиняев Николай Михайлович:

Не важно дома блокировочной застройки или нет. Важным моментом в рассмотрении проблемы ветхого жилья является отнесение его к аварийному и непригодному для проживания.


юрист Кончаков Владимир Александрович:

Вам должны предоставить равнозначную квартиру


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Нормы семейного законодательства на данные правоотношения не распространяются.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X