8 800 505-92-64
87 юристов сейчас на сайте
2597консультаций за 24 часа
Зоя, г. Москва
Зоя Россия, г. Москва
16.07.2008 в 09:51
номер вопроса №605399
прочитан 47 раз

Скажите, пожалуйста, сколько по времени может длится уголовное дело, возбужденное в связи с ограблением квартиры?

После того, как вызвали милицию в тот злополучный день, и полдня потеряли на всевозможные протоколы, из милиции ни слуху, ни духу. Вскрытый замок в тот же день милиционеры забрали на экспертизу, обещали вернуть Могли закрыть дело без всякого предупреждения пострадавших или нас обязаны предупредить хотя бы по телефону? Как это звучит в нашем законодательстве?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение