НДС к возмещению - остановит ли уточненная декларация камеральную проверку?

• г. Екатеринбург

У нас камеральная проверка т.к. НДС к Возмещению по 0%, если подать уточненную декларацию по НДС и получиться НДС к уплате остановиться ли камеральная проверка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не остановится, но сделать ТАК необходимо ( есмли есть основания ).

УДАЧИ ВАМ