Несправедливость соседского лая - когда право на тишину ставится на второй план

• г. Малоярославец

Сосед по участку держит 9 собак Естественно почти постоянно, то лай, то вой, и утром, и днем, и ночью. Большая часть собак размещена вплотную к моему забору. Администрация поселка пока не видит возможности оградить меня от этого законным путем. Получается, что право соседа содержать любое количество собак, а у меня нет права жить в тишине.

Ответы на вопрос (1):

решение подобных проблем действительно сложно на практике.Напишите жалобу в прокуратуру