Как найти поддержку и защиту от бывшего мужа, который приставал после выселения и угрожает жизни и украл документы - опыт и рекомендации

• г. Абинск

Что делать, если бывший муж выгнал меня с двумя детьми в дом, который мы совместно построили, а теперь сам туда переезжает, чтобы психологически давить на меня. Раздела еще нет. В полиции уже два заявления на него подавала (одно на угрозу жизни, другое на кражу документов)?

Ответы на вопрос (1):

не понятно откуда выгнал, где зарегистрированы.