Необходимость сертификации для ООО, оказывающего услуги по текущему ремонту и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома без управляющей организации

• г. Омск

ООО оказывает собственникам многоквартирного дома услуги по текущему ремонту и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома, управляющей организацией не является. Нужна ли сертификация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- если нет договора управления нет, то не лицензия не нужна.