Анализ последствий - нападение на сестру, нанесение ущерба имуществу и повторное нарушение условий освобождения по УДО

• г. Иркутск

Мой друг пришел к знакомой когда её не было дома избил её сестру сломал ноутбук, забрал у нее телефон и ушел. До этого был освобожден по УДО недосидел 2 года. Что теперь с ним будет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.