Как вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности на получение пенсии для инвалида 2 группы возрастом 90 лет и какие документы понадобятся

• г. Москва

Моя мама инвалид 2 группы. Ей 90 лет. Хочу вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности на получения пенсии, т.к. она не транспортабельна/после операции/. Какие документы будут нужны и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

Нужны ваши паспорта Сколько стоят услуги-у каждого нотариуса сувой ценник.Однако учитывая возраст матери-на практике может быть что нотариус не удостоверит доверенность

Паспорт мамы и Ваш. Что касается стоимости, то узнайте эту информацию у нотариуса, которого вызвать собираетесь. Ориентируйтесь на 12-15 т.р.

нужны ваши паспорта, стоимость доверенности в районе 1 т.р. плюс за вызов нотариуса на дом у всех по разному, уточняйте лично.