Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уважаемые юристы В соответствии с союзным договором России и Беларуси,

граждане РБ на территории РФ пользуются всеми правами и свободами, как и граждане России.

Появились ли дополнительные требования в связи с вступлением в силу закона "Об эмиграции и иммиграции"?

С уважением

А.В.Ю.

вопрос №60548
прочитан 50 раз
Оцените вопрос

Ю.Антонов! Закона "Об эмиграции и иммиграции" в России нет. Видимо, Вы имеете в виду Федеральный закон от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Этот закон не затрагивает действующих международных договоров России.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X