8 800 505-92-64
162 юристa сейчас на сайте
2707консультаций за 24 часа
Айсылу
16.07.2008 в 12:25
номер вопроса №605506
прочитан 56 раз

Действительно ли вышел новый закон, который гласит,

Скажите пожалуйста, действительно ли вышел новый закон, который гласит, что при разводе муж должен обеспечить бывшую жену и ребенка квартирой?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Радько Сергей Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 Личная консультация
    16.07.2008 12:39

    Нет, такого закона пока нет - это только инициативы некоторых политиков.

    С уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение