Хочу развестись с беременной (14 недель) женой, в браке три с половиной года,

детей нет, проживаем раздельно 5 месяцев, были редкие встречи по пьянке, что может подсказать судебная практика по разводам в таких ситуациях? Какие предложить мотивы?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Василий!

Статья 17 Семейного Кодекса РФ предусматривает ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака без согласия жены во время ее беременности и в течение года после рождения ребенка.

Так что или согласие - или...

С наилучшими пожеланиями,

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение