Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу развестись с беременной (14 недель) женой, в браке три с половиной года,

детей нет, проживаем раздельно 5 месяцев, были редкие встречи по пьянке, что может подсказать судебная практика по разводам в таких ситуациях? Какие предложить мотивы?

вопрос №60552
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Василий!

Статья 17 Семейного Кодекса РФ предусматривает ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака без согласия жены во время ее беременности и в течение года после рождения ребенка.

Так что или согласие - или...

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X