Анализы для получения РВП для 10-летнего ребенка - проведение и возможность осуществления в Казахстане.

• г. Петропавловск

Какие анализы нужно пройти 10 летнему ребенку для получения РВП. Мы живем в Казахстане можем ли мы сдать все анализы в Казахстане, хотя бы ребенку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анализы, необходимые для получения рвп сдаются в местных больницах и поликлиниках, расположенных в регионах, где предполагается будущее место жительство иностранного гражданина (соискателя), не зависимо от возраста.

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Казахстана. Могу ли я для получения РВП в России сдать все необходимые анализы по месту прописки в Казахстане?

Как поступить в такой ситуации: ребенку 9 месяцев, чтобы оформить РВП, ему надо пройти медкомиссию. А это сдать анализы крови на RW, на СПИД, нарколога, в тубдиспансере пройти флюорографию и сдать кровь и мочу на общий анализ. Для грудничка - это большой стресс. Как обойтись без сдачи документов ребенка на РВП?

Город Омск. Пенсионерка 1938 г. р. гражданство Казахстан, имеет РВП больше года в г.Омск. Какие документы нужны для получения вида на жительство и нужны какие либо документы из Казахстана. И еще один вопрос можно ли оставить получение пенсии в Казахстане или нужно оформить РФ. И тогда какие нужны документы.

Что нужно делать для получения вида на жительство 16-летнему ребенку, который прожил на территории РФ пол года, мама живет в Казахстане. Нужно сначала ехать в Казахстан, там выписываться? Или нужно чтоб мама приехала в Россию и вместе с ребенком проделывала определенные операции для получения вида на жительство?

В конце марта мама, гражданка Казахстана, должна получить гражданство РФ (уже есть РВП и Вид на жительство). На ПМЖ в Казахстане не выписывалась, как ей нужно после получения гражданства РФ сдать паспорт РКазахстан, какие документы нужны, чтобы "выписаться"?

Спасибо.

Я, гражданин Казахстана работаю в РФ более полугода все необходимые документы имеются. Разьястните пожайлуста что нужно для получения РВП и какие для этого нужны документы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родные из казахстана уже получили удостоверение "Соотечественники"сейчас хотят оформлять РВП в Омске. Могут ли они вернуться в РК на время получения РВП? Вроде бы это запретили. И нужно ли увольняться с работы в Казахстане для получения РВП? Спасибо за консультацию!

Я гражданка Казахстан, живу в Казахстане. Моя дочь, тоже гражданка Казахстана, живет и учится в Краснодаре. Какие есть возможности для получения моей дочерью гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение