Анализы для получения РВП для 10-летнего ребенка - проведение и возможность осуществления в Казахстане.

• г. Петропавловск

Какие анализы нужно пройти 10 летнему ребенку для получения РВП. Мы живем в Казахстане можем ли мы сдать все анализы в Казахстане, хотя бы ребенку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анализы, необходимые для получения рвп сдаются в местных больницах и поликлиниках, расположенных в регионах, где предполагается будущее место жительство иностранного гражданина (соискателя), не зависимо от возраста.