Снизить шум перфоратора

• г. Ясный

У меня соседи снизу шумят сверлят перфоратором у меня маленький ребенок пугается есть ли на них управа.

Ответы на вопрос (2):

Если они делают это в дневное время, то управы нет.

Вам придется замерить уровень шума в своей квартире и если он будет превышать допустимые нормы, то тогда вы должны будете составить для соседей график , когда ребенок находится за пределами квартиры и попросить их все работы проводить в эти временные промежутки. Если они не пойдут вам на встречу и будут упорствовать, то в этом случае только собрать справки об ушудшении самочувствия ребенка по причине шума, исходящего из квартиры соседей и предъявить им иск на возмещение морального вреда.