Снизить шум перфоратора

• г. Ясный

У меня соседи снизу шумят сверлят перфоратором у меня маленький ребенок пугается есть ли на них управа.

Ответы на вопрос (2):

Если они делают это в дневное время, то управы нет.

Спросить
Пожаловаться

Вам придется замерить уровень шума в своей квартире и если он будет превышать допустимые нормы, то тогда вы должны будете составить для соседей график , когда ребенок находится за пределами квартиры и попросить их все работы проводить в эти временные промежутки. Если они не пойдут вам на встречу и будут упорствовать, то в этом случае только собрать справки об ушудшении самочувствия ребенка по причине шума, исходящего из квартиры соседей и предъявить им иск на возмещение морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

У меня маленький ребёнок, сон час с 13 до 15. Над нами заехали новые соседи, делают ремонт, очень шумят... долбят, пилят,, сверлят. Есть ли на них какая управа, мирно решать вопрос не хотят. Город Екатеринбург. Есть ли законодательство о тихом часе, которое распространяется на наш город? Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста как можно повлиять на соседей, которые уже все лето сверлят перфаратром, а у меня маленький ребенок очень сильно пугаеться, на замечание не реагируют, а только отсмеиваються.

Если соседи шумят и сверлят в период тихого часа что делать, куда обратиться? Ребёнок пугается! В какое время шуметь можно в какое нельзя?

Можно ли работать перфоратором в тихий час? У меня маленький ребенок, а соседи начинают работать перфоратором как раз на время тихого часа, а он пугается во сне.

Соседи делают ремонт уже 4 месяца, ежедневно. Сверлят в стену, работают перфораторном тоже в нашу стену - от чего ребёнок постоянно пугается и просыпается с плачет. Есть какое-то решение на это?

У меня маленький ребёнок 3 х месяцев, соседи через стенку делают ремонт, сверлят, долбят и что то ещё, она пугается, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи сверху постоянно шумят. У меня маленький ребенок. Из-за них ночью просыпается и пугается. На какие либо просьбы жителей данного подъезда быть тише, не реагируют. Как написать коллективное заявление от жильцов?

Живем в омске, соседи в 9 вечера вставляют дверь сверлят прифоратором что дома уши глохнут, ребенок грудной пугаеться диким ревом орет чтт делать? В полиции говорят что имеют право до 10 вечера шуметь.

Уже на протяжении недели соседи начинают работать перфоратором после 19.00. Пугается маленький ребенок. Ходила просила, чтобы прекратили работу не помогает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение