Можно ли подать в суд на раздел имущества после развода?

• г. Ханты-Мансийск

Если мы с женой развелись в 2006 году по обоюдному согласию в 2007 составили у натариуса акт раздела имущества: в браке были куплены квартира и дачный участок - все отписали жене... могули я сейчас подать в суд что бы я вернул себе часть имущества.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел, если Вы подписали акт о разделе имущества, и он надлежащим образом оформлен, то оспорить данное решение практически невозможно, если конечно имеются нарушения или на данный момент Вы были недееспособны, то можно попытаться оспорить данный раздел имущества.С уважением Алексей.