8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
2089консультаций за 24 часа
Михаил Кузнецов, г. Екатеринбург
Михаил Кузнецов Россия, г. Екатеринбург
16.07.2008 в 14:00
номер вопроса №605570
прочитан 14 раз

Прошу разъяснить момент регистрации юридических предприятий (коммерческих фирм, в частности ООО).

Имеет ли право (разрешено, не разрешено, не оговорено в законодательстве) коммерческая фирма быть зарегестрирована по обычному домашнему адресу, если да, то в каком случае? Заранее большое спасибо за конкретный ответ. С уважением, Михаил.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение