Спросить бесплатно

При продажи земельного участка как разделяются деньги (многодетная семья)

вопрос №6055725
прочитан 38 раз

собственник(и) имущества получает(ют) все денежные средства от проданного имущества

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Нужно платить налог с суммы, превышающей 250.000 руб.


юрист Голубь Екатерина Сергеевна:

Добрый день! Для начала Вам необходимо знать точный статус земельного участка. Можете заказать выписку из ЕГРП об основных правах на объект.


юрист Костяев Юрий Юрьевич:

Если у детей нет доли в праве собственности, то их согласие не требуется. Обычно такие участки содержат меньше потенциальных проблем, так как оформляются государством. Покупать их вполне можно.


юрист Голубцов Алексей Сергеевич:

Ставка 13 %, с разницы между 1 000 000 руб. и фактической продажной ценой, указанной в договоре. Срок - 5 лет


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

"Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X