Права и обязанности коменданта общежития военного городка и возможные нарушения

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие права и обязанности у коменданта общежития военного городка?

Комендант не дает прохода, заставляет платить деньги за уборку на этаже, 250 рублей в месяц с каждого военнослужащего, проживающего в комнате.

Постоянно повышает голос, наглый тон и настойчивость, ненормативная лексика.

Хотелось бы узнать все ее права и обязанности? И написать жалобу в департамент на ее неправомерные действия, а именно сбор денег за уборку.

Ответы на вопрос (1):

все права и обязанность закреплены в уставе общежития. если они нарушаются жалуйтесь руководству.