Отказ Росреестра в предоставлении информации о наследственном имуществе - что делать?

• г. Екатеринбург

Умер отец. Я обратилась к нотариусу, об открытии наследственного дела. Нотариус отправила меня в Росреестр получить информацию о наличии недвижимого имущества. В Росреестре мне отказали в предоставлении данной информации. Как мне узнать есть у меня наследство или нет?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте в Росреестре свид-во о смерти

Здравствуйте. Если Вы не знаете, какое имущество было у отца, то нужно проводить полноценный поиск по всем возможным инстанциям, невозможно прийти в какую-то инстанцию и узнать, осталось Вам что-либо в наследство или нет.